多次反映西仓占道经营现象一直得不到解决,反应的问题何时能解决,到底是谁无能!
查询编码
2018031503004117
信件名称
多次反映西仓占道经营现象一直得不到解决,反应的问题何时能解决,到底是谁无能!
信件分类
投诉
受理时间
2018-03-16 16:26:47
信件内容
我多次反映西仓美周4周日占道经营问题,一直不能解决,这是3月15日市场快散了了街道!到底是谁无能,问题就是解决不了、请问还有公信力吗?
回复信息
回复部门
办结时间
2018-03-16 10:21:30
回复内容
您好,由于您反映的问题要素不全,导致后续职能部门无法处理,请您完善您的诉求及具体内容。感谢您的信任与支持。